на главнуюнаписать письмокарта сайта
8 (495) 994-65-23
8 (495) 994-65-24
8 (495) 994-65-25
Экопром Истра — группа компаний
Производство установок горизонтального буренияПроектирование, строительство и обслуживание инженерных сетейПроизводство труб в ППУ изоляции

Наши проекты

Главная > Статьи > Продукция компании «Экопром»

Продукция компании «Экопром»

Прокладка различных коммуникаций в современных городах часто связана с множеством проблем, которые возникают в связи с перенасыщением подземных пространств канализационными и водопроводными сетями, электрическими кабелями. Существующая в мире технология горизонтального направленного бурения (ГНБ) – это усовершенствованный вариант уже известных ранее методов прокладки коммуникаций. Его достоинство заключается в том, что можно прокладывать трубопроводы и электрические кабели на участках практически любой сложности. Такое оборудование как буровая машина, буровой насос, гидравлические силовые агрегаты, генератор и др., применяющееся при горизонтальном направленном бурении, отвечает всем нормам и стандартам современного строительства. Это направление стремительно совершенствуется, развивается и насыщается с использованием самых прогрессивных и эффективных технологий.

Продукция компании «Экопром» разнообразна, кроме широкого ассортимента бурового оборудования, мы производим компактную и относительно недорогую установку «Экопром 150» для теплоизоляции труб. Изоляция трубопроводов может выполняться с использованием различных материалов. Мы выполняем теплоизоляцию трубопроводов пенополиуриетаном, так как при его применении достигается максимально эффективная теплоизоляция труб с минимальной потерей тепла.

За годы своей деятельности наша компания приобрела большой опыт разработки и производства оборудования ГНБ и комплектующих к ним. Гидростанция и буровой насос наряду с прочими комплектующими ГНБ, являются наиболее востребованными блоками.

Гидростанция (маслостанция) – служит для питания дюбой установки направленного бурения или прокола стандартной конструкции.


Количество показов: 270

Возврат к списку


Группа компаний «Экопром» © 1991-2024
Создание сайта на Битрикс - Webmage