на главнуюнаписать письмокарта сайта
8 (495) 994-65-23
8 (495) 994-65-24
8 (495) 994-65-25
Экопром Истра — группа компаний
Производство установок горизонтального буренияПроектирование, строительство и обслуживание инженерных сетейПроизводство труб в ППУ изоляции

Наши проекты

Главная > Статьи > Заливочная машина ППУ

Заливочная машина ППУ

Пенополиуретан (ППУ) — наиболее эффективный и экологически чистый в настоящее время теплоизолятор для тепловых трубопроводов, представляющий собой жесткую неплавкую термореактивную пластмассу с сильно развитой сетчатой структурой. Теплоизоляционные изделия из пенополиуретана (ППУ) применяются для теплоизоляции трубопроводов горячего водоснабжения, а также газопроводов, нефтепроводов, инженерных сетей химических и нефтехимических производств и других промышленных объектов. Изделия из ППУ требуют только одного - защиты от прямых солнечных лучей, которая обеспечивается при применении метода заливки ППУ «Труба в трубе».

Заливочная машина перерабатывает любые двухкомпонентные системы пенополиуретана (ППУ). Заливочная установка снабжена самоочищающейся головкой, что дает высокую производительность по количеству теплоизолированных изделий. Основные преимущества заливочных машин заключаются в качестве смешения компонентов, точности веса заливки, отсутствии необходимости промывки камеры, а также экологической чистоте – вследствие безотходного производства.

Заливочная установка проста, нетребовательна и надежна в обслуживании.

В настоящее время ни одно уважающее себя предприятие не может эффективно работать и успешно конкурировать на строительном рынке, не имея при себе парк современной техники. Не составляет исключения и группа компаний «Экопром», которая производит целый спектр оборудования, в том числе и  установки горизонтального бурения.

Наша компания предлагает Вам технику собственного производства по характеристикам и надежности аналогичную импортной, но по невысоким ценам. Изготовление и продажа ГНБ, труб в ППУ, гидростанций и маслостанций – далеко не полный перечень услуг, предоставляемых нашей компанией.


Количество показов: 487

Возврат к списку


Группа компаний «Экопром» © 1991-2024
Создание сайта на Битрикс - Webmage